Десятки детей взорвались в автобусе, возвращавшемся с церковного мероприятия в Колумбии

Фото с сайта afmedia.ru

Фото с сайта afmedia.ru

22 мая 2014 года на севере Колумбии взорвался автобус, который вез детей с церковного мероприятия.
В результате взрыва погибли 32 человека, 31 из них дети и 1 взрослый, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на портал Христианин.
По данным полиции, 18 человек смогли спастись, однако они сейчас в больнице, где им оказывают надлежащее лечение. Установить личность жертв удалось только с помощью стоматологических записей в Барранкилья, ближайший город, расположенный по близости с Фундасьон, где произошел несчастный случай.
Полиция сообщает, что в салоне автобуса находилась канистра с бензином, поэтому огонь так быстро распространился по всему автобусу. Как утверждает майор Эдуард Велес (Eduardo Velez), пожар начался в результате того, что водитель пытался запустить неисправный двигатель автобуса и разлил в салоне топливо на пол. Сам водитель не пострадал. Он сбежал с места аварии, но позже его задержала полиция.
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос принес свои соболезнования семьям погибших.

 

Share
This entry was posted in В Мире, Новости, ПРОИСШЕСТВИЯ, Христианские and tagged , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.