«ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО» ПРИЗЫВАЕТ УБИВАТЬ ХРИСТИАН

Фото с сайта tbn-tv.ru

Фото с сайта tbn-tv.ru

Tеррористическая организация «Исламское государство» выпустило англоязычный журнал с прямым призывом к убийству христиан.
Внимание всего мира приковано к новому журналу, выпущенному Исламским государством. Четвертый номер журнала вышел с обложкой, на которой изображен водруженный над обелиском перед ватиканским Собором Святого Петра флаг организации. Содержание заключается в перечне угроз западному миру, в том числе угроза мщения за «крестовый поход» против Халифата. Призыв «убивать крестоносцев», обращенный к мусульманам, означает не что иное, как истребление христиан по всему миру.
«Исламское государство обозначило основную цель своей деятельности – убивать христиан и создавать хаос по всему лицу земли. Сеяние хаоса и убийство христиан являются необходимыми условиями прихода двенадцатого имама, для которого и строится Халифат. Сама идея создания Исламского государства возникла с целью подготовки прихода исламского мессии, который по своей сути должен противоборствовать христианскому Мессии. Именно поэтому в последнем журнале Исламского государства как основная цель было обозначено убийство христиан», — прокомментировал открытую агрессию Исламского государства президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин.

Share
This entry was posted in В Мире, Гонения, Новости, Христианские and tagged , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.