Пастор колумбийской церкви «Интернациональная Харизматическая Миссия» Сезар Кастелланос и его супруга Клаудия рассказали о своей Церкви и визите в Россию.
– Расскажите о своей церкви, чем она живет сегодня?
Клаудия: Сегодня мы проповедуем о том, что каждый человек может быть лидером, каждый может пойти по стопам Иисуса и иметь команду «12». За семь лет мы смогли расширить влияние своей Церкви на всю Колумбию, и мы продолжаем передавать послание об учении по примеру Иисуса Христа в нашей Церкви.
Сезар: Господь призвал меня основать Церковь и открыл мне работу через стратегию управления «12». Я воспроизвел послание Господа через своих 12 учеников, которые продолжили мой путь, и передали послание Господа уже своим подопечным. Таким образом, Церковь начала расти очень быстро. Сегодня мы имеем Церковь, которая насчитывает около двухсот тысяч человек.
– Сегодня популярность Вашего учения в России возрастает. Каковы Ваши планы по сотрудничеству с российскими церквями?
Клаудия: Мы хотим установить команду «12», чтобы здесь было 12 пасторов, у которых будет страсть к видению. Я же хочу найти 12 женщин, чтобы мы в едином сердце несли надежду, давали пример тысячам других женщин.
Сезар: Если бы мы смогли поднять 12 тысяч мужчин, которые в помазании исцеляют больных, это было бы именно то, что нужно вашей стране. Я чувствую дух депрессии, уныния, болезни и боли, он атакует людей. Поэтому нужно люди, которые понесут благословение как лекарство людям. И это возможно, для этого нужны те, кто готов посвятить свое сердце Богу.
– Вы провели прямой эфир с российскими зрителями, смогли пообщаться с ними. Какие у Вас впечатления от этого общения?
Клаудия: Русские братья нас впечатляют, очаровывают! Мы поняли, что должны приехать в Россию после того, как в январе на нашу конференцию в Колумбии прибыла огромная делегация русских. Ради этой поездки они пожертвовали многим, приложили много усилий. И мы просто обязаны были приехать сюда. Господь посещает вашу страну, он долго готовил сердца русских, и сегодня они открыты, чтобы принимать Его учение.
Сезар: Мы на самом деле научились любить русских, между нами есть некая химия. Здесь мы чувствуем себя как дома! И то, что Господь дал нам, мы хотим передать лидерам в России, чтобы это было и их благословение.
Подготовила Галина Королева
Пресс-служба «ТБН-Россия»
Общественное Радио
Slavic Family TV
Главные Новости
Slavic Culture Festival Heritage – 2021
The festival will begin at 10:00 am – 10:00 pm, September 12, 2021 at... read more
10-й Ежегодный Фестиваль Славянской Культуры “НАСЛЕДИЕ” в Портленде!
Дорогие жители и гости Северо-запада США!... read more
10th Annual Slavic Culture Festival “HERITAGE” in Portland!
Dear residents and guests of the Northwest of the USA! Welcome to 10th Annual... read more
Самая популярная Газета “Славянская Семья” в штатах Орегон и Вашингтон
Газета “Славянская семья” во всех... read more
Доминика-профессиональный реэлтор в штатах Орегон и Вашингтон!
РЕШИЛИ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ДОМ<... read more
Slavic Family Advertising Center – для тех Кто движется Вперёд!!!
Slavic Family Advertising Center – для тех Кто движется... read more
Бизнес-Семинар в Портланде! Спикеры Глеб и Светлана Спиваковы!
Дорогие Друзья!!! Приглашаем Вас на... read more
Секреты счастливого брака от пары, прожившей 75 лет вместе
Супруги из Атланты (штат Джорджия, США),... read more
Бог подарил пожарнику приемную дочь… во время экстренного вызова
Пожарник хотел третьего ребенка и молился... read more
«Взрывное» распространение христианства в Бангладеш несмотря на преследования
Расположенная между Индией и Мьянмой,... read more
В бедных районах Бразилии отмечен рост евангельских церквей
Евангельские церкви увеличиваются в... read more
Папа: воскресший Иисус — основа нашей жизни
Свою проповедь во время пасхальной Мессы 16... read more
Английская компания Cadbury уберет слово «Пасха» из ежегодной охоты на яйца
Убрав слово «Пасха» из ежегодной охоты за... read more











