«ТБН-РОССИЯ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНВЕНЦИИ «NRB» В НЭШВИЛЛЕ, США

Фото с сайта tbn-tv.ru

Фото с сайта tbn-tv.ru

Общественный телеканал «ТБН-Россия» готовится к участию в конвенции «NRB» (National Religious Broadcasters), которая состоится с 22 по 25 февраля 2014 года в Нэшвилле (Теннеси, США), — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу «ТБН-Россия».
«“ТБН-Россия” уже много лет представляет концепцию общественного телевидения на этой конвенции. В этот раз в США будут представлены и другие телеканалы международного медиахолдинга “RussianBroadcasting Network”, чтобы познакомить зрителей с многообразием русскоязычного общественного телевидения», — рассказал президент «ТБН-Россия» Игорь Никитин.
«Мы готовимся к этой конвенции очень активно. Сейчас все телеканалы «RBN» создают презентационные ролики и брошюры. Мы также готовим и новые форматы телевизионных программ для того, чтобы наши русскоязычные зрители в США могли чувствовать свою сопричастность с Россией», — отметил Игорь Никитин.
«NRB» – ежегодная выставка, на которой представлены как христианские, так и светские телекомпании, радио и другие СМИ. Большое внимание на выставке уделяется знакомству с инновациями в области средств массовой информации и технического обеспечения телеканалов. Основная задача участников выставки – знакомство друг с другом и построение единого медийного сообщества по всему миру, которое способствует развитию христианской мысли и христианского мировоззрения.
Выставку ежегодно посещают крупные американские политики, звезды кино и телевидения, известные музыканты.

Share
This entry was posted in В США, Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.