Бывшая модель: индустрия моды это «место развлечения дьявола»

Фото с сайта news.christian.by

Фото с сайта news.christian.by

Бывшая модель Николь Вайдер приняла участие в программе «ABC Nightline» и рассказала свое свидетельство о том, как она оставила модельную карьеру и стала христианкой.
Вайдер заявила, что индустрия моды это «место развлечения дьявола», потому что большинство времени она, будучи моделью должна была проводить на модных тусовках, в ночных клубах вместе с различными знаменитостями. В результате, ее модельный агент сказал ей, что она не может быть моделью.
«Мой агент сказал мне, что у меня слишком широкие бедра, что это просто особенность моей фигуры. Она сказала, что с такой фигурой, я не могу быть моделью. Мне было очень стыдно услышать такое. Я ушла с того агента и прорыдала весь вечер», – рассказала Вайдер.
Бывшая модель призналась, что надеялась найти счастье в славе и гламуре. «Я хотела быть знаменитой, потому что считала, что это принесет мне счастье. Я думала, что успех и публичность также сделает меня счастливой», – добавила она.
По словам Вайдер, после очередного разочарования, критики ее внешнего вида, а потом и депрессии, она решила больше познавать Бога. Сейчас Вайдер стала помогать девочкам-подросткам в выборе модной, но скромной одежды. На христианском сайте projectinspired.com она еженедельно публикует короткие видеоролики, в которых с библейской точки зрения говорит на разные темы: восприятие себя, моду, взаимоотношения.
«Моя жизнь стала намного лучше, я довольна тем, что у меня есть, потому что я с Богом. Я даже не могла и подумать, что такое возможно. Мне больше не надо беспокоиться о том, что скажут или подумают обо мне мои агенты или фотографы», – добавила Вайдер.

Источник: Christian.by

Share
This entry was posted in В Мире, Новости, Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.